RPG Journal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Journal » Свежие выпуски » О журнале {часть-1}


О журнале {часть-1}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте дорогие друзья!

В этой статье я постараюсь максимально подробно и понятно разъяснить вам о сути, значении и цели форума. После прочтения данной статьи я думаю, у вас не останется вопросов, ну а если же они будут, то обсудить данную статью,  а так же задать вопросы в категории ниже.

И так, начнем с первого. Какова же главная суть, смысл форума. Отвечаю: идея данного форума пришла мне в голову, очень спонтанно и неожиданно. Вчера вечером(13.02.2011) за разговором со своей подругой, она же Russia-san, мне пришла в голову мысль. “А не создать ли такой форум, который будет выпускать свой журнал. Основной целью, которого будет рассказать о жизни и процветании ролевых игр, в котором человек всегда сможет найти что-то полезное для себя и своего форума ”. Мысль развилась, Russia-san поддержала ее и развила, доводя до логического завершения. Было решено создать форум, и готовится к его открытию, и готовить первый выпуск журнала.

Вот  я и рассказал вам о самом форуме достаточно подробно и понятно, сейчас же я попробую более подробно описать вам журнал:  что в него будет входить, какие основные темы будут в нем, как часто он выходит, что еще интересного будет в нем.

В журнал будут входить такие темы как:
{…} Новости: “Из жизни хостингов форумов”.
{…} Рубрика:  Интервью с администраторами известных форумов.
{…} Рубрика: в помощь администратору:  полезные советы и статьи по созданию и администрированию форума.
{…} Страничка: форум месяца.
{…} Серия статей: “Изучаем html”, “Изучаем каскадные таблицы стилей”.
{…} Рубрика: “урок по Adobe Photoshop напоследок”.
[…] Приложение 1:  комплект аватарок, для вас и ваших друзей.
[…] Приложение 2: украшаем рабочий стол.

Надеюсь, вам понравится наш журнал, и вы с большим удовольствием будете ждать, и читать его.
Что ж, на этой нотке я заканчиваю первую часть данной статьи, до новых встреч!
Искренне ваш, Артём.

+1

2

На двух Гл. Редакторов распределяются рубрики:

.Глянцевая сволочь
{…} Новости: “Из жизни хостингов форумов”.
{…} Рубрика: в помощь администратору:  полезные советы и статьи по созданию и администрированию форума.
{…} Серия статей: “Изучаем html”, “Изучаем каскадные таблицы стилей”.
[…] Приложение 2: украшаем рабочий стол.

Russia-san
{…} Рубрика:  Интервью с администраторами известных форумов.
{…} Страничка: форум месяца.
{…} Рубрика: “урок по Adobe Photoshop напоследок”.
[…] Приложение 1:  комплект аватарок, для вас и ваших друзей.

0


Вы здесь » RPG Journal » Свежие выпуски » О журнале {часть-1}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно